Предпринимателям расскажут, как создать или купить франшизу

20 февраля в Екатеринбурге состоится тренинг «Бизнес по франшизе». Мероприятие проводит Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в рамках программ АО «Корпорация МСП» и реализации национального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства». К участию в тренинге приглашаются действующие бизнесмены, а также те, кто планирует начать свое дело.

«Подобные мероприятия — ответ на многочисленные запросы бизнесменов, которые интересуются темой франчайзинга. В прошлом году на базе фонда был открыт Центр франчайзинга. Он помогает бизнесменам, которые решили пойти по пути тиражирования бизнеса, в упаковке франшиз, а также ведет реестр франшиз для будущих франчайзи. В 2019 году с помощью центра было упаковано 9 франшиз. В 2020 году планируется упаковать не менее 10 новых франшиз. В созданном нами реестре франшиз представлено 33 бренда, до конца 2020 года планируется довести их количество до 100», — рассказал заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства (СОФПП) Валерий Пиличев.

В ходе тренинга участники узнают о преимуществах создания и продажи франшиз, о рисках и особенностях договора франчайзинга, о способах продвижения франшизы на рынок, а также смогут получить практическое руководство по созданию франшизы.

Кроме того, эксперты ознакомят слушателей с существующими на сегодняшний день инструментами поддержки для франчайзи и франчайзеров, в том числе подробно расскажут о том, как СОФПП помогает упаковывать франшизы.

Тренинг «Бизнес по франшизе» пройдет по адресу ул. Пушкина, 9а (1 подъезд, 2 этаж, конференц-зал). Время: 11:00-15:00. Участие бесплатное, количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSficE6UtDkC4xfixkHwq9x2GFL977MqsvE4mpm1FxvzFVghtw/viewform?usp=sf_link

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону +7 (343) 288-77-85 (доб. 114) или письмом на электронную почту kl@sofp.ru (Любимова Кристина).

Программы акселерации фонда реализуются в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В 2019 году поддержку в рамках проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» получили почти 8 тыс. человек, в результате появилось 390 новых субъектов МСП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *