В Екатеринбурге пройдет тренинг по проектному управлению для продвинутых предпринимателей

13 февраля в «Ельцин-Центре» состоится однодневный тренинг «Проектное управление». Мероприятие проводит Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства в рамках обучающих программ АО «Корпорации «МСП» и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«Мы уже проводили подобные тренинги в 2018 и 2019 годах. Отличие новой программы в том, что она предназначена для продвинутых слушателей, которым не нужны основы. Тренинг разработан для тех, кто уже работал в проектных командах или руководил небольшим проектом», — рассказал заместитель директора Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев.

Темы, которые будут рассмотрены в ходе тренинга: определение основных этапов запуска нового проекта и ключевых показателей, формирование команды и плана запуска. Проводит тренинг сертифицированный тренер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства по программам «Азбука предпринимателя» и «Школа предпринимательства», сертифицированный специалист по управлению проектами IPMA Кристина Любимова.

Место проведения — «Ельцин-Центр» (ул. Ельцина, 3), 5 этаж, «Точка кипения». Время: 10:00-17:00. Участие бесплатное, количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Дополнительные вопросы можно задать по телефону +7 (343) 288-77-85 (доб. 114) или в письме на электронную почту kl@sofp.ru.

Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства проводит десятки обучающих программ в год: это и однодневные семинары и тренинги, и многодневные курсы, в том числе «Начни свое дело» и «Стартуй уверенно». С 3 по 7 февраля в Екатеринбурге прошел пятидневный бизнес-тренинг «Азбука предпринимателя», разработанный для тех, кто хотел бы начать свой бизнес или реализовать новый бизнес-проект. В обучающей программе приняли участие люди разных возрастов, профессий, социального статуса: студенты, люди среднего и так называемого «серебряного» возраста, молодые мамы и многие другие.

В 2019 году поддержку в рамках проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» получили почти 8 тыс. человек, в результате было создано 390 новых субъектов МСП.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *