СЕМИНАР «ГОСЗАКУПКИ: ПРАКТИКА» 15 августа 2019

В рамках проекта «Юридические часы», который Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства реализует совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Свердловской области, приглашаем Вас на бесплатные семинары по актуальным для бизнеса вопросам. Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

ДАТА, ВРЕМЯ:
15 августа, начало в 14:00 часов

МЕСТО:
г. Екатеринбург, ул. Восточная,7д, конференц-зал

В ПРОГРАММЕ:
1. Разбор ТОП «роковых» ошибок при общении с госзаказчиками. Их совершают 90% бизнесменов и обеспечивают ceбе БОЛЬШИЕ проблемы при исполнении госконтрактов. Руководство по общению без последствий.

2. К вам пришел односторонний отказ от исполнения госконтракта? Как грамотно себя вести и избежать негативных последствий?

3. Как госзаказчики доказывают недобросовестность поставщиков (подрядчиков, исполнителей) Подробные инструкции по защите.

4. Мы вам поможем сэкономить массу времени и денег:

— Узнайте, что на самом деле делает тендерный брокер?

— Что вы теряете, работая со сторонними тендерными брокерами?

— Почему не работает услуга «тендерного сопровождения» в классическом виде, как надо?

СПИКЕР:
Киреев Александр Сергеевич

Квалификация:

Высшее юридическое образование УрГЮА

Учредитель и Председатель Свердловской региональной общественной организации «Общество защиты прав заказчиков и участников в сфере закупок «ЗАКОННИКЪ»

Председатель Комитета по защите прав в сфере закупок Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Директор АНО ДПО «Уральский институт госзакупок»

Член Экспертной группы Общероссийского народного фронта по вопросам совершенствования государственных и муниципальных закупок

Эксперт pro-bono Уполномоченного по правам предпринимателя Свердловской области Артюх Е.Н.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:
Участие бесплатное. Обязательна регистрация, которая возможна несколькими способами:

1. Запись через специальную форму на сайте ниже

2. Через Личный кабинет (в разделе: Поддержка/Запросы поддержки /Участие в информационных мероприятиях).

3. По электронной почте: необходимо написать данные о Вашей компании (полное название, ИНН, ФИО и должность участника, контактный телефон и электронная почта) на электронную почту ae@sofp.ru.

Если у Вас возникают трудности при оформлении заявки через Личный кабинет, наш специалист ответит на возникающие вопросы: Анна Юрьевна Ельцова, +7 (343) 288-77-85 (доб. 112).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *