Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности

21 июня в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области (г. Екатеринбург, пер. Отдельный, 3, 4 этаж, актовый зал) состоится семинар для хозяйствующих субъектов «Защита прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в условиях риск-ориентированного подхода к контрольно-надзорной деятельности». Семинар проводится в соответствии со ст. 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 N 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля». Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность за пределами г. Екатеринбурга, будет представлена возможность принять участие в проведении семинара через систему видеоконференцсвязи в актовых залах территориальных отделов Управления.
Заявка на участие в семинаре может быть подана предварительно на адрес электронной почты Gileva_MA@66.rospotrebnadzor.ru (в свободной форме с указанием Ф.И.О. предполагаемого участника, организации, которую представляет участник, и города, в котором она располагается).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *