Ко Дню российского предпринимательства!

С 3 по 11 мая Нижнетуринский муниципальный фонд поддержки предпринимательства собирает заявки от малого бизнеса  для участия в фотопроекте «Слово – бизнесу». Бизнесмены станут героями фотовыставки ко Дню российского предпринимательства.

Идея фотопроекта – сделать фотоистории из жизни обычного малого бизнеса Свердловской области. Часто ежедневный труд небольших компаний оказывается в тени взоров обывателей, задача — показать тех, кто помогает развивать экономику региона. Фотографии станут частью передвижной фотовыставки на разных площадках области. Кроме этого, все работы будут размещены в специальном разделе официального портала малого и среднего предпринимательства Свердловской области www.66msp.ru.

«Фотовыставку ко Дню российского предпринимательства  организует Свердловский областной фонд четвертый год подряд. Особенностью этого года станет то, что мы не сами выбираем героев, а приглашаем предпринимателей подавать заявки.

Размер и сфера деятельности компании не имеют значения. Мы постараемся сделать фотографии максимального количества компаний», — прокомментировал директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Евгений Копелян.

Открытие фотовыставки состоится в конце мая в Екатеринбурге в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню российского предпринимательства.

Напомним, по данным Федеральной налоговой службы, Свердловская область занимает пятое место в РФ по количеству малых и средних предприятий. Всего на 10 апреля 2018 года у нас в регионе зарегистрированы 207 245 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *