Призёры конкурса «Школа бизнеса»

Поздравляем участников муниципального конкурса молодёжных бизнес-планов !

Первое место в номинации «Лучший школьный проект» получил бизнес-план Бойко Яны Андреевны «Открытие массажного салона «RelaxationOfBodyAndSpirit»».

Первое место в номинации «Лучший молодёжный проект»  заслужил бизнес-план Габдрахманова Руслана Габдулловича  «Предоставление услуг по внедрению и сопровождению программы лояльности для малого и среднего бизнеса UDSGAME».

Второе почётное место в номинации «Лучший школьный проект» занял бизнес-план Орлова Алексея Сергеевича «Открытие квест-студии».

Второе место в номинации «Лучший молодёжный проект» признан бизнес-план Король Екатерины Юрьевны «Открытие студии фитнеса «Queen’s»».

В номинации «Лучший проект в сфере услуг» победителем является бизнес-план Шараповой Галины Алексеевны «Организации сервиса услуг «Няни по вызову»».

В номинации «Пожелание успехов» признан победителем бизнес-план Быкова Данила Сергеевича «Открытие магазина канцелярских товаров».

Номинацию «Мастерство и компетентность» заслужил  бизнес-план Сабурова Кирилла Алексеевича «Организация подбора авто- и мототехники на вторичном рынке: «ProPodbor»».

Номинацией «Лучший креативный проект» удостоен бизнес-план Филистеевой Светланы Евгеньевны «Открытие выставки 3D картин».

В номинации«Приверженность к ценностям»победителем является бизнес-план Аверьянова Андрея Андреевича «Организация чайной лавки «Зелёное поле»».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *