Приглашаем на обучение по продвижению в социальных сетях

Целых 5 дней мы вместе с участницами курса учились продвигать свои сообщества в социальных сетях. Узнавали об инструментах автоматизации процесса, изучали особенности и различия В конnакте от Facebook и Инстаграмм. На практике применяли полученные знания и делали домашние задания. Огромное количество интересной информации и позитивная обстановка сопровождали нас на протяжении всего времени.

Участницы курса написали отзывы об обучении, которые опубликовали на стене нашего сообщества в контакте https://vk.com/event146386034. Предлагаем вам с ними ознакомиться. И приглашаем вас на данный курс, который теперь уже состоится в июле 2017г.

Фонд выражает огромную благодарность Татьяне Путимцевой — тренеру данного курса, за отличную подачу информации, за интересный материал и полезные инструменты! А также, за возможность получить сопровождение по применению всех знаний в течение месяца после окончания обучения.
Ну и конечно же, огромное спасибо всем участницам курса, за множество вопросов, активную работу, желание учиться и развивать бизнес! Будем рады видеть вас снова и быть вам полезны! Удачи вам в продвижении в соц. сетях!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *