Поступай в Школу бизнеса и создай свое дело!

Мы объявляем набор молодых и активных людей в возрасте от 14 до 35 лет для участия в мероприятиях направленных на развитие молодежного предпринимательства по программе «Школа бизнеса» .

«Школа бизнеса» – это блок мероприятий, который включает в себя краткосрочные тематические семинары по постановке бизнес — целей, наполнение бизнес-плана, модель запуска своего проекта. Бизнес- тренер ответит на вопрос какова роль финансовых расчетов при запуске своего дела, а также, какой нужно пройти путь от возникновения идеи и до её реализации.
И наконец: где брать средства? (накопления, кредиты, субсидии, гранты). Также мы посетим крупные предприятия нашего города в рамках бизнес – экскурсий.
В процессе обучения ты сможешь грамотно и четко составить бизнес-план.
По окончанию обучения будет объявлена дата конкурса молодежных бизнес-планов, где всех участников ждут дипломы, а победителей в номинациях «Лучший школьный проект» и «Лучший молодежный проект» ждут ценные подарки.

Заявки на участие в программе «Школа бизнеса» вы можете заполнить ниже по ссылке и направить нам по электронной почтеntmfondpp@yandex.ru  или прийти к нам по адресу г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, д.2, каб. 110, по телефону 2-80-06.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *