Выставка предпринимателей 2016!

27 августа во Дворце культуры города Нижняя Тура прошла Выставка предпринимателей, которые осуществляют свою деятельность на территории Нижнетуринского городского округа. Данное мероприятие впервые проводится на территории нашего округа,  и как сказала ИП Чубукова Мария Александровна — «С дебютом, коллеги!»

Участие в Выставке приняли как «гиганты своего дела» так и новички, которые не так давно вступили на этот сложный но очень интересный путь бизнеса!

 

Выставку официальным словом открыл директор Нижнетуринского мниципального фонда поддержки предпринимательства Медведев Юрий Николаевич, поприветствовав всех уч астников, а их было 20 предпринимателей, дал старт и пожелал всем удачи. Посетителей ждала дегустация от «Нижнетуринского Хлебокомбината»,  от Кондитерского цеха «Шафран» и от Кафе-пекарни «Кедр» под управлением Копытова А.П..

Мастер-классы провели ООО «Результат +» по изготовлению открытки в технике Скрапбукинг, также Дизайн бизнес «Бюро» показали мастер-класс по изготовлению цветка с конфетой.

Школа скорочтения и развития интеллекта  IQ 007 под руководством Курбановой Екатерины провела мастер-класс по развитию интеллекта и увеличению скорости чтения. Все участники для посетителtй подготовили рекламные буклеты с информацией о себе.

Среди участников выставки был гигант производства, гордость Нижней Туры АО «ТИЗОЛ» — один из ведущих российских производителей негорючих тепло- звукоизоляционных материалов и систем конструктивной огнезащиты на основе базальта.

По завершению Выставки, всем участникам были вручены дипломы с благодарственными словами!

Нижнетуринский муниципальный фонд поддержки предпринимательства Выражает огромную благодарность всем участникам Выставки за неравнодушное отношение к развитию малого и среднего предпринимательства в нашем округе. За теплые слова и объективную критику! Мы всегда готовы Вас выслушать!

spisok_uchastnikov_vystavki

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *