Вступай в команду лучших!

21 июня в рамках Дня Молодежи состоялась интерактивная площадка посвященная предпринимательству под названием «Путь к бизнесу». На мероприятие выступили ведущие предприниматели г. Нижняя Тура и г. Лесной. Поделились своим становлением, рассказали как они прошли свой путь к бизнесу. Пообщались с присутствующей молодежью, раскрыли секреты и планы, на будущее развитие своего дела.

Также выступил директор Нижнетуринского фонда поддержки предпринимательства Медведев Юрий Николаевич, рассказал о том, что Фонд поддержки предпринимательства осуществляет набор заинтересованных и неравнодушных, молодых жителей Нижней Туры в возрасте от 14 до 35 лет в образовательный проект «Школу бизнеса».

«Школа бизнеса» — это перечень интереснейших мероприятий направленных на развитие молодежного предпринимательства. Программа курса строится из отдельных семинаров, тренингов и экскурсий по крупным предприятиям города. Участник сам выбирает то, что ему интересно. По итогам обучения состоится конкурс бизнес — проектов, победителей ждут ценные призы и подарки. Также, всем участникам выдается сертификат о прохождении обучения.

Приходите к нам по адресу ул.40 Лет Октября, д.2а, кабинет 110 с паспортом, заполните заявление и вступите в команду лучших!!!

Справки по тел. 8/343-42/ 2-80-06.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *